Studio Lumineux Centre Aix En Provence

Principais comodidades

  • 17 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence de 17 m² possui uma localização conveniente a 15 minutos caminhando do Estúdio de Paul Cezanne e recebe até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

    Este apartamento está situado no bairro Centro de Aix-en-Provence em Aix-en-Provence, 2 km dos Pintores de Paisagens. O Studio Lumineux Centre Aix En Provence fica a um curto caminho da Place des Cardeurs e o aeroporto de Aix en Provence se encontra a 25 minutos de carro. Os hóspedes podem explorar o Cours Mirabeau, que está a 550 metros de distância, e o Museu de Tapeçarias, que está a 5 minutos de distância andando.

    Studio Lumineux Centre Aix En Provence consiste em 1 banheiros. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    O Studio Lumineux Centre Aix En Provence dispõe cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência. O ponto de ônibus Bellegarde pode ser encontrado apenas 250 metros deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 23:59
    Check-out: às 11:00
    Número de licença1300100576603

    Opções de quarto em Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence

    Studio Lumineux Centre Aix En Provence consiste em 1 banheiros. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence Quarto foto Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence Pias foto Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 17 m²

    Mais infirmações +

    Localização do Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do Studio Lumineux Centre Aix En Provence?
      O Studio Lumineux Centre Aix En Provence tem um tamanho de 17 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Studio Lumineux Centre Aix En Provence Aix-en-Provence